пятница, 1 августа 2014 г.

Чу-чух-чучух

Я не представляю, что происходит с сообществом фанатов Бионикл. Откуда-то взялись поезда.

Допустим, я знаю, что вот эта наркомания появилась в подкасте (3:37) TheThreeVirtues.

 Откуда-то взялась вот эта картинка, на которой написано, что макута украл маску торможения.

 Ну а это таровская работа.

А я что, хуже?

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные картинки, молодец что собрал их все вместе! Но вот только я не совсем понимаю что такое Hype Train, и причем здесь вообще поезд? Однако если перевести, то получится "Поезд обмана".....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hype Train - что-то типа зарубежного мема. Когда появляется что-то сильно ожидаемое или что-то в этом роде, люди впадают в стадию усиленного волнения и ожидания. Такое состояние и называют Hype. А поезд - символ прогресса, прохождения, следования пути до самого конца. Вот мы и получили тот самый Hype Train.

      - Морсойлев с РБ/Язь с БДж

      Удалить
  3. Я выяснил что это такое
    http://knowyourmeme.com/memes/hype-train
    Hype Train - это давний мем, означающий крайнюю степень ожидания фанатами выпуска их любимой продукции (игры, фильмы, сериалы, игрушки и прочее). Пошло это из обзора японской версии игры Покемон в ноябре 2002 года, которая вышла в америке только в марте 2003 года. Автор написал что он получил дополнительные копии игры, чтобы "пустить поезд ажиотажа как можно раньше", отметив что у него были трудности в навигации, поскольку он не говорит по-японски. В этом же обзоре, он предположил что игры Нинтендо "печатают деньги" (что также нашло отражение на нашей картинке - Its prints widgets!).

    ОтветитьУдалить
  4. Какой из паровозов демонический?

    -Н-

    ОтветитьУдалить
  5. А Омега Таху идет от "Omega Ruby" и Таху. Омега руби и Альфа сапфайр(омега рубин и альфа сапфир), ремейки Pokemon Ruby и Sapphire которые вышли когда я родился. Этих ремейков ждали где-то около десяти лет, биониклов ждали 4 года. Взяли Таху из-за того цвета что и у Первобытного Граудона.
    Неизвестный покефан и биофан с просторов бдж

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно