четверг, 1 января 2015 г.

С Новым 2015 годом, друзья!

Дорогие друзья! Я хочу сказать спасибо за поддержку на протяжении всего года! Я очень благодарен вам за каждый раз, когда вы заглянули в мой блог, за каждый отзыв, оставленный в комментариях здесь, на форумах или на Ютубе.
За полтора года я опубликовал 512 сообщений в блоге, а вы подарили мне 3965 комментариев (часть из них, конечно, моя, но в отчёте так напишем). Большое спасибо!
График просмотров этой осенью вёл себя иначе, чем в прошлом году. Рост очевиден, но я хочу БОЛЬШЕ.

Весь год я старался порадовать вас оригинальными и интересными статьями и статейками. Вместе мы рассматривали наборы на фотографиях с выставок в Нюремберге и Нью-Йорке, отметили День Рождения РБ, восхищались лего-фильмом, отметили День Рождения блога, плакали от счастья, когда появились слухи о возвращении Биониклов (которые вылились в целую эпопею длиной в три месяца), ждали Биониклов на Комик Коне Сан Диего, подбрасывали уголь в поезда ажиотажа, падали в обморок от первых изображений Биониклов 2015, утопали в официальных изображениях серий 2015, помогали Таху собраться в невероятное путешествие, тряслись в ожидании конференции на Комик Коне в Нью-Йорке, жадно впитывали информацию с этой выставки, готовились к международному КС, следили за обновлениями оф. сайта Бионикл, потом мы, к сожалению, были не совсем вместе, но вскоре восхищались новыми анимациями Бионикл, продолжали обсуждать самоделки на конкурс, смущались от названий Биониклов второго полугодия и всю вторую половину декабря дежурили у дверей магазинов игрушек денно и нощно.

За год я сумел осуществить множество проектов. Комиксы, обзоры, первая тематическая неделянебольшая анимация и, разумеется, мой первый видео-обзор! Да ещё и не чего-нибудь, а самого лего-фильма! Вновь поблагодарю вас за поддержку, дорогие читатели. Всё это для вас!

Самым популярным сообщением блога стало "Ещё немного изображений". Казалось бы, я просто собирал в одном месте все утекшие в сеть картинки наборов второго полугодия, а такой результат. Прошлогодний фаворит сместился на второе место, а на третьем выросли "Новые изображения Биониклов 2015". Места с четвёртого по шестое также принадлежат осенним новостям (оф. картинки Чимы, предварительные изображения других серий, обзор новостей с Комик Кона). Основными источниками посещений были РХФ (который ныне нигде), БДж, РБ, РФФЛ и Брикер. Чаще, конечно, народ приходил по запросам в Гугле или Яндексе, но из фанатских ресурсов выделяются именно эти. Спасибо! Простите за немного навязчивую рекламу блога, но ведь должен же я как-то обращать внимание.

Главная аудитория (после российских читателей), как показывает статистика, проживает в братских Украине и Казахстане. Следующими идут США, Эстония, Латвия и Беларусь. Могу предположить, что в будущем ситуация несколько изменится, так как в последнее время Беларусь обгоняет США. Приятно, что о моём блоге не забывают на отдыхе, в связи с чем иногда в статистике мелькают Индонезия, Таиланд или вот Бангладеш на этой неделе. Хотя, может, местное население этих стран тоже меня почитывает вечерком.

Немного о планах на год. Прежде всего, продолжение "Королевства". Съёмки оставшихся эпизодов я проведу в ближайшее время, и публиковать их я планирую по графику два раза в месяц, а не один. Делаю я это для того, чтобы поскорее порадовать вас двумя спецвыпусками, новым комиксом и кое-чем особенным! Разумеется, в январе вас ждёт первый обзор Бионикла новой серии, а там уже и остальные подтянутся. У меня есть ещё множество задумок для статей на разной степени готовности. Очень надеюсь, они не оставят вас равнодушными!

Драгоценнейшие мои друзья, желаю вам здоровья и удачи в новом году, счастья и благополучия! Добра и побольше Биониклов!

Моё прошлогоднее пожелание сбылось, однако я не буду злоупотреблять своими магическими способностями. Грандиозное возвращение любимой серии, о котором всего год назад можно было говорить лишь как о красивой мечте, состоялось, и сейчас фанаты могут только радоваться наборам и надеяться, что в будущем они станут ещё лучше и дешевле!

С НОВЫМ ГОДОМ!
-АВ-

7 комментариев:

  1. С наступившим Новым Годом! Осталось только закупиться новыми биониклами! Вы же будете делать на них обзоры? :3

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом!!!
    Чего только в новом году не появится на прилавке: биониклы(всем брать), пираты(кому как) , а да и другие серии "лего" ну и фильмы...)))
    Хочу чтобы этот год "овцы" был хорошим,добрым и радовал каждого читателя блога АВ(в том числе АВ).
    И еще раз С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом, АВ!
    Желаю тебе сохранять такой же положительный настрой весь этот год! Радовать нас обзорами, статьями, комиксами, ну и т. д.
    А всем читателям хочу пожелать всего-всего самого наилучшего!!! Быть Добру!

    ОтветитьУдалить
  4. С Наступившим! Должны ведь когда-нибудь желания сбываться, не так ли?! Потому так приятно, что вот будто бы специально для тебя "Биониклов" в магазины завезли к Новому Году. Возвращение в детство - довольно трогательная вещь, и у тебя теперь есть возможность ее прочувствовать. Говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Если Год начался с возрождения любимой серии, то как думаешь, каким он будет?!

    ОтветитьУдалить
  5. Надо же, АВ даже в США читают о_О

    ОтветитьУдалить
  6. Корак-С НГ-кал2 января 2015 г. в 22:12

    Левака на елку повесил... Хм... к чему бы это?
    Хотя... Я тоже бороков-кал на елку вешал.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно