понедельник, 17 августа 2015 г.

Как найти себе применение, заводить друзей и быть счастливым

Здравствуйте, друзья. Фанаты лего очень часто сталкиваются с проблемами сортировки и хранения. В основном это касается деталей (самоделками занимается большинство), однако меня уже около года волнуют инструкции. Наконец на прошлой неделе я нашёл для них новое место.


Раньше они хранились на полке с книгами, но уже давно перестали там помещаться. Я решил поселить их в ящиках стола.
Как ни странно, моя идея сработала. Почти все мои инструкции (остальные лежат по канистрам) уместились в два ящика, правда, заняли их почти полностью, так что третий скоро надо будет освобождать. Я рассортировал их по размерам и по сериям. Личные пакетики достались только Биониклам и фабрикантам, остальные объединены либо по две серии вместе (горняки и Атлантида,Чима и ниндзяго), либо с несколькими сериями сразу.
Конечно, целофановые пакетики не идеальны для хранения инструкций в них, однако пока что это оптимальный вариант. Найти бы мне место, где продаются зип-локи, я бы сразу решил целых две проблемы: с инструкциями и с минифигурками. 

7 комментариев:

  1. Хранить отдельно инструкции? А в коробках никак? О_о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В коробках лежат либо другие коробки, либо наборы. Многих коробок просто нет. А ещё сложно вспомнить, где что.
      Так что я теперь очень доволен.

      Удалить
  2. Коробка от обуви отличная идея. Главное подобрать по размеру

    ОтветитьУдалить
  3. У меня они в верхнем ящике комода с ноября. Вместе с экстрой. И я показывал в своих обзорах ноября-января где у меня экстра, инструкции и модели. И ты только до этого додумался. О_О

    ОтветитьУдалить
  4. Я конечно понимаю, что не в тему, но КОГДА БУДУТ ПОСТЫ ПРО УЛЬТРА АГЕНТОВ? Тебе нужно написать пост про арр-брик и его функцию, про альт модельки, про сюжет, и про то, как всё таки хотелось видеть внешний вид злодеев , учитывая, что все они, включая самого Антиматерию, превращюнные люди, а во втором полуголии все злодеи, включая Антиматерию, ещё и агенты превращённые.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно