суббота, 17 октября 2015 г.

Левиафан

Здравствуйте, друзья. Я хочу поделиться с вами  одной самоделкой, которая поразила меня в самое сердце. Левиафан - пример работы высшего класса. Если бы ещё у него был хвост динозавра, а не мыши, я бы поехал к автору этой модели и на коленях умолял продать её.



Огромное спасибо Альтриксу за ссылку на самоделку. Больше фотографий в блоге автора.

5 комментариев:

  1. АБАЛДЕТЬ !!!! А чем таким хвостом ты недоволен ? По моему прямоходящем походит именно такой хвост , плюс левиофан вроде же морское Чудище , так что как щупальце , разве основание утолщить . У Динозавров (у хищников во всяком случае) он был прямой и играл роль скорей противовеса . А сама самоделка шикарна , кроме того , что такой махине не идёт рожа Такадокса с маленькими зубками , лучше бошка от Гадунки , хотя их там 4 ... Но вот мне больше понравилось бы , если это был бы Спинозавр , да вооще обожаю Спинозавров (тот хищник , который свернул шею Тиранозавру в 3 Парке Юрского Периуда) , (АВ , а какой твой любимый динозавр?) , хотя не считая рожи и украшений на спине он и так на него похожь .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да суть в том, что и не рожа Такадокса. Его голова является лишь составляющей черепа Левиафана. Нужно взглянуть ИНАЧЕ.
      http://uploads.ru/rcfPK.jpg
      (Красным я отметил глаза, чёрным нос, розовым ноздри, ну а пасть Такадокса так и является пастью)

      Удалить
    2. Так ещё хуже . Совершенно не похоже http://omiliya.org/sites/default/files/img_articles/leviafan1.jpg . Рожа дожна быть длиннее .

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно