пятница, 15 апреля 2016 г.

Что там со "Столкновением"

Здравствуйте, друзья. Джеймс Кэмерон объявил об очередной отсрочке премьеры "Аватара 2". К чему я об этом заговорил-то... Я пишу сценарий нового комикса и хочу кое-что объявить...
Как вы уже, наверное, догадались, в апреле новый выпуск моего комикса не выйдет, хоть я и обещал это ещё вчера. Просто по дороге домой сегодня я окончательно решил для себя, что мне не нравится предварительный сценарий пятого комикса, который по плану должен был выйти ещё в марте (кабы не КХР). Держался за этот сценарий я исключительно по причине некоторых интересных отсылок, и сегодня как раз разуверился в одной из основных.
Что же будет? Будет комикс со сценарием, основанным на идеях для пятого и шестого, то есть последнего, сюжетов. Он-то в итоге и станет последним. Зато этот комикс будет куда более масштабным: больше выпусков, больше персонажей, больше сюжетных линий (причём все, включая линии предыдущих комиксов, надо будет завершить), бОльшая продолжительность по времени внутри комикса и, конечно же, больший размах. На том же увроне, наверное, только спецэффекты останутся: не в ладах я с ними.
Я хочу начать объединённый комикс так же, как планировал шестой, однако я решил добавить в него одно камео, героя которого смогу купить только в мае (догадаться не сложно), поэтому в апреле новый выпуск чисто физически выйти не сможет. К тому же, у меня появится больше времени на проработку сценария, а ведь это, пожалуй, самое важное для меня. Помимо написания сценария, время в апреле я посвящу съёмкам обзоров, так что зря ничего не пропадёт и скучать вам не придётся.
Я рассчитываю на ваше понимание и на вашу поддержку. Спасибо.

5 комментариев:

  1. Призрачный гонщик. Правильно делаешь, полировка сценария это очень серьёзные дело(сколько же нервов на него убил),тем более для финала арки.
    Ты закончишь свой, а я начну свой линию комиксов.


    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно