вторник, 18 октября 2016 г.

Победители конкурса "The Makuta Challenge"

Здравствуйте, друзья. Вчерашняя история разрешилась довольно прозаично. В комментариях администрация Ребрика пояснила, что опубликовать итоги конкурса на сайте нельзя по какой-то технической причине, но зато объявить имена победителей вполне можно просто так.
ПЕРВЫЕ МЕСТА
Makuta, Lord Of Darkness
Devourer Of The Light
Makuta, Tectonic Crawler

БОНУСНЫЕ МЕСТА
He, Who Binds The Shadows
Makuta, Umbral Wyvern
G2 Makuta
Makuta The Traveler
Makuta The Mad King
Makuta Sin Teridax
Итого, в конкурсе 12 призёров (сначала было 11, но позднее добавли ещё одного бонусного), шестеро из которых являются победителями, чьё число было увеличено за счёт вторых мест.
По большей части я доволен результатами. Мне не нравится, что места получили нелепый Tectonic Crawler и банальнейший Makuta Sin Teridax, что оматануительный He, Who Binds The Shadows получил только бонусный приз. За некоторые самоделки я очень рад, некоторые не вызывают эмоций. На конкурсе было огромное количество ярких моделей, поэтому существует множество удовлетворивших бы меня вариантов распределения мест.
Ещё раз хочется поздравить Реда с его грандиозным успехом. Пусть для него и для российских фанатов Бионикл это будет одно из многих больших свершений на пути. А пока...

Что ж, у нас был конкурс самоделок перед стартом второго поколения Бионикл. Был конкурс после его завершения. И на данный момент...
Это всё.

3 комментария:

  1. Молодцы, молодцы, молодцы конечно все, кроме леговцев.

    ОтветитьУдалить
  2. С первым местом согласен, а на второе поставил бы Makuta sin Teridax.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно