вторник, 31 января 2017 г.

Главная покупка месяца

Здравствуйте, друзья! Я даже не знаю, как словами передать мою радость: лучший набор по "Человеку-Пауку" теперь в моей коллекции!

Создание постера Экиму


суббота, 28 января 2017 г.

Видеообзор набора #75171 Битва на Скарифе

Здравствуйте, друзья! Мой новый видеообзор посвящён более-менее новинке: хоть все и приобрели этот набор ещё в декабре, линейка считается относящейся к 2017 году.
"Битву на Скарифе" я считаю одновременно и хорошим, и неудачным набором. В чем причина? Узнаете в видео.
P.S. Как убрать рождение солнца на второй минуте, я не знаю. Надеюсь, оно не слишком сильно испортит впечатление от просмотра.

Только здесь Макута П2 крут


четверг, 26 января 2017 г.

Видеообзор набора #75119 Сержант Джин Эрсо

Здравствуйте, друзья! Второй видеообзор я посвятил одной из конструируемых фигурок серии "Звёздные войны", вышедшей прошлой осенью - Джин Эрсо. Так ли она плоха и плоха ли вовсе - узнаете из видео.
Буду невероятно рад каждому комментарию, но особенно жду советов по улучшению качества будущих роликов. Я иду в эту сторону, но пока могу пользоваться только методом проб и ошибок.

четверг, 19 января 2017 г.

Приглашённый автор: Вспоминаем Бен 10

Здравствуйте, друзья. Сегодня я публикую новую статью, написанную читателем этого блога, и, надеюсь, у кого-нибудь из вас после прочтения тоже появится желание высказать свои мысли у меня в гостях.

Всем привет! Сегодня я постараюсь разобрать ту лицензионную серию Лего, о которой, наверное, уже все забыли, ту серию экшен-фигур, о которой мало кто говорит - сегодня я расскажу вам о линейке по мультсериалу "Бен 10: Инопланетная сила" *вот это поворот*, вышедшей спустя год после его старта - в 2010 году.

Видеообзор набора #71315 Монстр Землетрясений

Здравствуйте, друзья! В кои-то веки до меня дошёл прогресс, и я сделал не просто обзор набора, а целый видеообзор! Выбор пал на Монстра Землетрясений как интересного для рассмотрения Бионикла, тем более, что у меня давно чесался язык высказаться о нём.
Хоть я всячески готовился к предстоящим трудностям, технические сложности лавиной посыпались на меня, как только я сел за съёмки, поэтому сердечно прошу прощения за плохой звук и прочие дверные косяки, а также обещаю исправиться в кратчайшие сроки.
У меня большие планы на этот жанр обзоров, поэтому убедительно прошу комментировать и по возможности помогать советом, чтобы каждый мой следующий ролик был заметно лучше предыдущего. Приятного просмотра!

вторник, 17 января 2017 г.

План на первое полугодие

Здравствуйте, друзья. Каюсь, в этот раз я что-то не стал спешить с публикацией своего плана покупок на текущее полугодие. Дело в том, что я особенно-то закупаться в ближайшее время не собираюсь: на новинки ещё нет скидок, а с прошлого полугодия я до сих пор не купил "Битву на мосту". Хотя вдруг сегодняшний пост ускорит эти процессы, как думаете? 

понедельник, 2 января 2017 г.

Под звездой на ёлке

Здравствуйте, друзья! Новогодние чудеса случаются, правда, моё произошло несколько раньше своего срока. Шестнадцатого декабря благодаря 50% скидкам в "Мире кубиков" я закупился подарками под ёлочку и теперь пожинаю плоды. Несколько дней назад я уже частично прикоснулся к празднику, а вчера разобрался с основным блюдом.
За "Финальной дуэлью" я охочусь давно. Она вечно ускользала от меня, хоть я полюбил её ещё во время выставок. Битва на Скарифе - один из лучших наборов по "Изгою-Один", очень понравившемуся мне фильму. К сожалению, ему заломили такую РРЦ, что без этой акции мне пришлось бы ждать до осени, чтобы приобрести его.
Оба набора получились великолепными: интересные в сборке, красивые, с отличными (в разной степени, конечно же) минифигурками. Также мне импонирует, что они не являются транспортными средствами.
С Новым Годом!

воскресенье, 1 января 2017 г.

С Новым 2017 Годом, друзья!

Здравствуйте, друзья! От всей души поздравляю вас с наступлением нового года! Будьте счастливы, творите добро и любите своих близких.
Для блога это был очень непростой год, однако я прошу вас не рассматривать малое количество статей как нечто резко отрицательное. Я стал уделять больше времени youtube-каналу, создал публичную страницу ВК, да и вообще работал в основном над крупными проектами. В новом году я хочу наконец реализовать все свои идеи, и я верю, что вы, мои дорогие читатели, оцените их по достоинству.

С НОВЫМ ГОДОМ!

-АВ-

Леговцы, верните Биониклов.