вторник, 28 февраля 2017 г.

Видеообзор набора #70907 Хвостовоз Убийцы Крока

Здравствуйте, друзья! Прошедшие праздники я посвятил работе над новыми видеообзорами, и наконец представляю вам результаты своего труда. В первую очередь мне хотелось бы рассказать об одном очень оригинальном наборе - о Хвостовозе Убийцы Крока. Я постарался сделать обзор таким же интересным, как и его предмет, поэтому, думаю, вы непременно узнаете что-нибудь новое для себя.
P.S. Вы же всегда досматриваете обзоры до конца?

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Болтливые Тоа

Здравствуйте, друзья. Представляю вам третью нарезку бионикловских видео в стиле трейлера известного фильма. На этот раз я соединил анимации первого (в основном) полугодия Бионикл 2015 и "Дэдпула".

Работу над данным роликом я начал аж в прошлом августе, однако бОльшая его часть сложилась именно в последние несколько дней. Монтаж шёл как по маслу: я удивлялся, насколько хорошо некоторые фрагменты бионикловских анимаций укладываются в первый трейлер "Дэдпула". Мне даже пришла в голову парочка идей о том, как нужно было изменить эти видео, чтобы их можно было хоть как-то воспринимать: им необходимо больше динамики и больше юмора в стиле "Лего Бэтмена". В новом трейлере, как мне кажется, именно этого и удалось добиться.

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Посиделки с АВ #20

Здравствуйте, друзья! В юбилейном, двадцатом, выпуске подкаста я делюсь с вами своими мыслями о самых интересных наборах, продемонстрированных на выставке игрушек в Нью-Йорке, начавшейся вчера.

среда, 15 февраля 2017 г.

Особенно Ластик

Здравствуйте, друзья. Новая серия коллекционных минифигурок появилась в продаже, а значит пора идти за покупками.

вторник, 14 февраля 2017 г.

Видеообзор набора #70906 Лоурайдер Джокера

Здравствуйте, друзья! Всего пять дней назад состоялась премьера "Лего.Фильма: Бэтмен", и специально к этой почти круглой дате я представляю вам обзор самого злодейского набора серии - "Лоурайдера Джокера"!
P.S. В комментариях предлагаю отпраздновать победу над одним из главных врагов моих обзоров.

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Прокатимся с ветерком

Здравствуйте, друзья. Аппетит к наборам по фильмам приходит во время их просмотра, но в случае нового "Лего.Фильма" ситуация, на мой взгляд, отличается (впечатления от премьеры). Лоурайдер Джокера я прикупил ещё неделю назад, чтобы после возвращения из кинотеатра со мной был кусочек фильма. Пишу так поздно, потому что эти дни провёл за подготовкой видео на канал)
Набор прекрасен. Вроде бы всё о нём знаешь, много раз видел изображения, но после сборки всё равно не можешь насмотреться. Прелесть.

суббота, 11 февраля 2017 г.

Мои впечатления от "Лего.Фильма: Бэтмен"!

Здравствуйте, друзья! В этот четверг я посмотрел грандиозный "Лего.Фильм: Бэтмен" и решил оформить свои впечатления от него в отдельный ролик на канале. Приятного просмотра!


среда, 8 февраля 2017 г.

Видеообзор набора #76057 Последний бой воинов паутины

Здравствуйте, друзья. Представляю вам обзор одного из лучших наборов Лего 2016 года и одного из лучших наборов серии "Супергерои" вообще - "Человек-Паук: Битва на Мосту"!
Видео получилось объёмным, поэтому очень рассчитываю на ваши комментарии. Делитесь мнениями о наборе и об обзоре, также как всегда буду рад советам по улучшению моих будущих работ.

пятница, 3 февраля 2017 г.

Видеообзор набора #75093 Финальная дуэль на Звезде Смерти

Здравствуйте, друзья. Сегодняшний обозреваемый, "Финальная дуэль", заметно выделяется в линейке "Звёздных войн". Для меня этот набор - целое событие. Поэтому, как только долгожданная покупка наконец состоялась, я знал, что обязательно сделаю её обзор.

среда, 1 февраля 2017 г.

Шагоход-один

Здравствуйте, друзья. Пополнение в моей армии (мини-армии) штурмовиков! Нет, мне не стало мало вчерашнего приобретения, этот набор я купил ещё во время его ожидания.
Сказать об этой покупке особо и нечего. Шагоход плох, фены бесполезны, штурмовики смерти, к сожалению, без наплечников - это и так ясно. 
Не самый выдающийся бэттл-пак, но определённо один из самых полезных в плане подбора минифигурок.